DAUM Nancy

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 678EUR
DAUM Nancy

Rare vase miniature de forme balustre à décor dégagé à l'acide de motifs floraux bruns à nuances violine sur un fond opaque martelé.
Signé "Daum Nancy".
Vers 1900.
H: 12 cm