WILLIAM ARTHUR SMITH BENSON (1862-1924)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR

Cache pot composé de lames de cuivre rivetées modelées figurant des motifs feuillagés stylisés.
Signé et numéroté.
Vers 1900.
H: 20 cm Diam: 20,5 cm