PAUL MOREAU-VAUTHIER (1871-1936)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Bouchon de radiateur en bronze à patine brune figurant une femme nue à genoux sur une colonne.
Signé "P.Moreau Vauthier".
Vers 1900.
H: 13 cm