TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Table à thé à plateau amovible en acajou sculpté à deux plateaux superposés en marqueterie de bois exotique à décor de motifs floraux et reposant sur quatre montants rainurés évasés.
H: 76 cm L: 74 cm P: 53 cm