Bague navette en or jaune 18K (750) à décor... - Lot 41 - Aguttes

Lot 41
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Result : 8 925EUR
Bague navette en or jaune 18K (750) à décor de fleurs stylisées serties de rubis et émeraudes calibrées dans un pavage de diamants Tour de doigt: 54 Pb: 7.91gr