Bloc important de cristaux de souffre sur... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 446EUR
Bloc important de cristaux de souffre sur calcite Provenance : Italie (Sicile) H : 16 x L : 34 x P : 21 cm (quelques égrenures sur des cristaux)