Paire de vases en bronze à décors de végétaux... - Lot 535 - Aguttes

Lot 535
Estimation :
800 - 1500 EUR
Paire de vases en bronze à décors de végétaux et de calligraphie incrustés. Indochine, 19° siècle. H. : 29 cm