Paire de vases en porcelaine à décor d'objets... - Lot 520 - Aguttes

Lot 520
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de vases en porcelaine à décor d'objets de lettrés, en émaux de type famille verte. Montés sur bases en bronze doré européennes, petits accidents visibles. Chine, Epoque Kangxi. H. : 20 cm