VLAMINCK (Maurice de)

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
VLAMINCK (Maurice de)
Haute folie. Lithographies originales en couleurs de Vlaminck. P. Scripta & Picta 1964. in-4 en ff. Chemise, étui. 1/260 vélin d'Arches. Infimes piqûres page 72