SAINT EXUPERY

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
SAINT EXUPERY
Le petit Prince avec les dessins de l'auteur. de Tartas 1974. Petit in-4, reliure bleue illustrée éditeur 1/200 Japon nacré avec une suite des hors-texte en couleurs. Dos passé