Boucher L/SAADI

Lot 89
Estimation :
300 - 350 EUR
Boucher L/SAADI
Le jardin des Roses. Illustrations de Lucy Boucher. Mc Arts et Couleurs 1980. 2 vol. in-4, reliures éd. rouge estampé. Etui. Tirage à 2530 enrichi d'une suite en bleu persan des illustrations hors-texte et une illustration originale en couleurs signée