Tinguely/HULTEN (Pontus)

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 180EUR
Tinguely/HULTEN (Pontus)
"Meta". P. Horay 1973. in-4 310 x 220 reliure valise ill. fermoir et poignée. contenant 1 dessin métamatic aux feutres de couleurs daté et signé Tinguely et 1 disque