DALI Salvador

Lot 185
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 3 900EUR
DALI Salvador
Rhinocéros Sculpture bronze patine vert florentin, signé sur la terrasse, H : 32,3 cm Tirage 240/499 Certificat d'authenticité, fondeur Airaindor, catalogue raisonné