BAGUE "arlequin" en or jaune et émail sertie... - Lot 226 - Aguttes

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
BAGUE "arlequin" en or jaune et émail sertie entre chaque motif d'un brillant. (Accidents à l'émail). Tour de doigt : 49 - Poids brut : 14 g