COLLIER ARTICULÉ en or gris composé d'une... - Lot 200 - Aguttes

Lot 200
Estimation :
7400 - 7600 EUR
COLLIER ARTICULÉ en or gris composé d'une alternance de motifs ronds et rectangulaires sertis de brillants et diamants baguettes. Poids des diamants : environ 6 carats. Poids brut : 25 g