BAGUE en or gris composée d'anneaux en or... - Lot 169 - Aguttes

Lot 169
Estimation :
2600 - 2800 EUR
BAGUE en or gris composée d'anneaux en or gris ciselé ornés de brillants et de papillons pavés de brillants. Poids brut : 20 g