PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris et... - Lot 147 - Aguttes

Lot 147
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 300EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris et platine, clips étoilés sertis de brillants retenant une longue chute de petits diamants de taille ancienne se terminant par un plus important. Poids brut : 8 g - Long. : 6,4 cm