PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES or rose, motifs... - Lot 131 - Aguttes

Lot 131
Estimation :
1200 - 1300 EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES or rose, motifs "tête de mort" sertis de brillants. Poids brut : 8 g