PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES or gris, motif... - Lot 119 - Aguttes

Lot 119
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 800EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES or gris, motif ovale en onyx appliqué au centre d'un motif rectangulaire serti de brillants. Poids brut : 8 g