PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or gris,... - Lot 116 - Aguttes

Lot 116
Estimation :
650 - 800 EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or gris, motif rectangulaire d'onyx souligné au centre d'un rectangle serti de brillants. Poids brut : 9 g