CLIP COMPOSÉ D'UN MOTIF en écaille (?) appliqué... - Lot 84 - Aguttes

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
CLIP COMPOSÉ D'UN MOTIF en écaille (?) appliqué d'un élément à décor de feuillage en or gris serti de roses et petites perles.