BRACELET RUBAN ARTICULÉ en or gris et platine... - Lot 83 - Aguttes

Lot 83
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 3 600EUR
BRACELET RUBAN ARTICULÉ en or gris et platine à décor repercé serti de roses et de diamants de taille ancienne. Vers 1910. (Manques). Poids brut : 44 g