ANONYME, vers 1900 BELLE MONTRE DE COL en... - Lot 72 - Aguttes

Lot 72.BIS
Estimation :
700 - 800 EUR
ANONYME, vers 1900 BELLE MONTRE DE COL en or et émail, couvercle orné d'un brillant de taille rose. Cadran à "cartouche" doré et ciselé. Mouvement mécanique. Avec sa chaîne d'origine en or et émail. (Accident à l'émail). En l'état.