BRACELET JONC en or jaune orné au centre... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
BRACELET JONC en or jaune orné au centre d'un camée sur agate beige, profil à l'Antique dans un entourage de petites perles. Époque Napoléon III. Poids brut : 31 g