BAPST & FALIZE, vers 1880 CHÂTELAINE ARTICULÉE... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
BAPST & FALIZE, vers 1880 CHÂTELAINE ARTICULÉE AVEC SA MONTRE DE COL. L'ensemble en or jaune ciselé à décor végétal. (Léger accident). Dans son écrin en forme. Long. : 12,5 cm avec la montre.