BRACELET JONC DENTELÉ en or jaune décor de... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 680EUR
BRACELET JONC DENTELÉ en or jaune décor de fleurs repercées. Époque Napoléon III. Poids brut : 26,5 g