Monique ORSINI (née en 1937)

Lot 58
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 8 925EUR
Monique ORSINI (née en 1937)
Série le monde flottant Acrylique et encre sur toile, signée dans le centre et en bas à droite, contresignée et titrée au dos 120 x 120 cm - 47 1/4 x 47 1/4 in. Acrylic and ink on canvas, signed in the middle and lower right, countersigned and titled on reverse Provenance Collection privée, Paris