Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 55
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 375EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Rose pale, ouest Loire, Touraine 1986 Huile sur toile, signée, titrée, située et datée au dos 46 x 55 cm - 18 x 21 1/2 in. Oil on canvas, signed, titled, situated and dated on reverse