Jules CAVAILLES (1901-1977)

Lot 36
4 000 - 6 000 EUR

Jules CAVAILLES (1901-1977)

Le goûter
Huile sur toile, signée en haut à gauche
60 x 73 cm - 23 1/2 x 28 3/4 in.

Oil on canvas, signed upper left