Ferrari Pièce encadrée représentant la Fer­rari... - Lot 92 - Aguttes

Lot 92
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 62EUR
Ferrari Pièce encadrée représentant la Fer­rari 250 GT Competizione n°607 Dim: 29 X 39 cm environ On joint une sérigraphie du projet de la 456 GT, signée et datée par l'artiste; Dim: 37 X 53 cm environ