CHAPUIS MAZALON Fruits d'automne Huile... - Lot 104 - Aguttes

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
CHAPUIS MAZALON Fruits d'automne Huile sur panneau, monogrammé en bas à gauche, contresigné et titré au dos 19 x 24 cm