JeJean PERRET (1910-2003) Vue de Lentilly Huile... - Lot 95 - Aguttes

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
JeJean PERRET (1910-2003) Vue de Lentilly Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le ch‚ssis 50 x 64 cm