Pierre GOBERT (XXème siècle) Bord de lac Huile... - Lot 88 - Aguttes

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre GOBERT (XXème siècle) Bord de lac Huile sur carton, signé en bas à droite 16 x 43 cm