Ecole du XXème siècle Vue du Roussillon Huile... - Lot 87 - Aguttes

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XXème siècle Vue du Roussillon Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 60 cm