Ecole grenobloise début XXème siècle Paysage... - Lot 86 - Aguttes

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole grenobloise début XXème siècle Paysage du Dauphiné Huile sur toile, trace de signature en bas à droite 38 x 55 cm (Restauration et comblements)