Charles COUSIN (1904-1972) Gondole à Venise Huile... - Lot 80 - Aguttes

Lot 80
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Charles COUSIN (1904-1972) Gondole à Venise Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm