Henri-Alexis SCHAEFFER (1900-1975) Saint-Tropez Aquarelle... - Lot 71 - Aguttes

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri-Alexis SCHAEFFER (1900-1975) Saint-Tropez Aquarelle et crayon sur papier, signée, située et datée 1930 en bas à gauche 34 x 24 cm à vue