JACQUEMOT Nature mortes aux abricots Huile... - Lot 67 - Aguttes

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
JACQUEMOT Nature mortes aux abricots Huile sur toile, signée en bas à gauche 52 x 44 cm