Roger CHASTEL (1897-1981) Nature morte au... - Lot 61 - Aguttes

Lot 61
Estimation :
800 - 1200 EUR
Roger CHASTEL (1897-1981) Nature morte au bouquet et à la tasse Huile sur toile, signée en bas à droite 44 x 53 cm