Ecole Moderne du XXème siècle Nu féminin Technique... - Lot 58 - Aguttes

Lot 58
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole Moderne du XXème siècle Nu féminin Technique mixte sur toile, signée en bas à droite 80.5 x 64.5 cm