SIX GRANDS COUVERTS en argent dont une fourchette... - Lot 190 - Aguttes

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
SIX GRANDS COUVERTS en argent dont une fourchette d'un modèle différent, modèle feuillagé. Époque Napoleon III. Poinçon Minerve. Poids : 964 g