ÉTUI À CIRE en argent ciselé. Le cachet est... - Lot 45 - Aguttes

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉTUI À CIRE en argent ciselé. Le cachet est gravé d'armoiries surmontées d'un heaume de chevalier. Travail étranger du XVIIIe siècle. (Bosses). Poids : 50 g