"PERPETUAL CALENDAR" SOUS FORME D'UN PENDENTIF... - Lot 146 - Aguttes

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
"PERPETUAL CALENDAR" SOUS FORME D'UN PENDENTIF BÂTON en or jaune, inscription des jours, dates et mois en émail. (Petits manques). Poids brut : 34 g