ALLIANCE en or jaune sertie d'une demi-ligne... - Lot 121 - Aguttes

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 650EUR
ALLIANCE en or jaune sertie d'une demi-ligne de diamants princesses. Poids brut : 6 g - Tour de doigt : 55