VAN CLEEF & ARPELS BAGUE en or jaune sertie... - Lot 113 - Aguttes

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
VAN CLEEF & ARPELS BAGUE en or jaune sertie d'un rubis à pans coupés épaulé de deux lignes de petits brillants. Signé et dans son écrin. Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 53