BRACELET "LIGNE" en or gris serti d'une alternance... - Lot 102 - Aguttes

Lot 102
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Result : 1 350EUR
BRACELET "LIGNE" en or gris serti d'une alternance de saphirs et de petits brillants. Poids brut : 10 g