FRED "FORCE 10" BRACELET composé d'un câble... - Lot 96 - Aguttes

Lot 96
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
FRED "FORCE 10" BRACELET composé d'un câble en acier avec un noeud au centre épaulé de deux barrettes en or jaune. (Petit accident au fermoir). Signé. Poids brut : 18 g