BAGUE en or jaune sertie d'un cabochon de... - Lot 94 - Aguttes

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un cabochon de saphir étoilé épaulé de deux motifs de nacres dans un entourage de brillants. Poids brut : 11 g - Tour de doigt : 53