IMPORTANTE BROCHE "BOUCLES" ornée de trois... - Lot 80 - Aguttes

Lot 80
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
IMPORTANTE BROCHE "BOUCLES" ornée de trois lignes de diamants de taille ancienne. Vers 1950. Poids brut : 42 g - Dim. : 7,5 / 5,3 cm