BOUCHERON BAGUE en or jaune sertie de quatre... - Lot 70 - Aguttes

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 600EUR
BOUCHERON BAGUE en or jaune sertie de quatre brillants au centre entre deux motifs godronnés de chrysoprase. Signée. Poids brut : 10 g - Tour de doigt : 53